Не спеши выкидывать старые журналы, может ты найдешь себя на их страницах! Для меня коллаж - это медитация, возможность "укратить" творческий беспорядок и превратить его в что-то новое и красивое. Я хочу поделиться этим увлечением с вами: на моем мастер-классе каждый участник создаст автопортрет в коллажной технике, чуть-чуть узнает про авангард, ну и конечно же заберёт созданную своими руками картинку домой.
Регистрация: https://gubernatorskiy-tsentr-ark.timepad.ru/event/3427231/